主页 > www.087633.com >

新闻排行

最新新闻

我明明没结婚为什么派出所信息显示我已婚!我要怎么办!假如去民

发布日期:2019-08-12 11:21   来源:未知   阅读:

  我明明没结婚为什么派出所信息显示我已婚!我要怎么办!假如去民政局开未婚证明!民政局也显示我已婚!我

  我明明没结婚为什么派出所信息显示我已婚!我要怎么办!王中王特马资!假如去民政局开未婚证明!民政局也显示我已婚!我

  我明明没结婚为什么派出所信息显示我已婚!我要怎么办!假如去民政局开未婚证明!民政局也显示我已婚!我又该怎么办!我真的没结婚...

  我明明没结婚为什么派出所信息显示我已婚!我要怎么办!假如去民政局开未婚证明!民政局也显示我已婚!我又该怎么办!我真的没结婚

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  展开全部有人盗了你的身份结婚了,你叫民政局查你的配偶是谁,找去不就知道了么更多追问追答追问有的民政局不会帮你查的追答那就报警不行上法院民政局工作失误,你可以告她对呀,你去公安局啊你认得警察的,可以帮你差不来,你配偶是谁追问不认识追答想弄清楚,先报警找警察本回答被网友采纳已赞过已踩过你对这个回答的评价是?评论收起

  展开全部你去看看你跟谁结的,对方的详细情况,在哪里登记的,什么时间登记的,www.39948a.com。不就清楚了已赞过已踩过你对这个回答的评价是?评论收起

  (2)修建一批文体广场,对文体设施建设要做好规划,满足各类人群需要。(东昌府区)

  ◆2076.我是莘县古云镇王堤口村村民,村里的线路老,村的电压空调都带不起来,电费0.95一度电,下个雨路都没有办法出门,希望政府能给我们解决一下!拜托!

  除了为人和善,李某在邻居的眼中,还是个力气很大的人。“有一次,我在院子里练60公斤的臂力器。他看到了,就主动要求试一试。没想到,他一口气做了二三十下。”有租户说。

  中共阳谷县委编办回复:一是强化机构编制刚性约束。下一步,我办将严格按照《中共阳谷县委阳谷县人民政府关于阳谷县县级机构改革的实施意见》(阳发〔2019〕5号)和《中共阳谷县委办公室阳谷县人民政府办公室关于印发〈阳谷县深入推进乡镇(街道)行政管理体制改革实施方案〉的通知》(阳办发〔2019〕1号)文件精神,强化县委对机构编制工作的统一领导,推进各类编制资源统筹使用,探索建立编制管理动态调整和评估机制,推动编制资源向重点领域和乡镇(街道)倾斜。